19.08.2021г. состоялось открытие хирургического отделения после капитального ремонта.
По программе «развитие здравоохранения» отделение было оснащено всем необходимым для создания комфортных условий сотрудников и пациентов:

• Современная система приточно-вытяжной вентиляции,
  • Заменена система водоснабжения и водоотведения,
  • Разведена система электроснабжения,
  • Создана рентген-операционая,

Операционная оснащена:

• электрокоагулятором, инкубационным набором
  • наркозно-дыхательным аппаратом
  • системой для аутогемотрансфузии
  • операционным монитором, дефибриллятором
  • различными наборами инструментов

и всем другим, что требуется для проведения операции и восстановления здоровья пациентов.

Напомним, капитальный ремонт последний раз проводился 20 лет назад, но сейчас наше отделение полностью отвечает стандартам оснащения, и готово оказать качественную медицинскую помощь.

ГБУЗ «Крыловская ЦРБ» МЗ КК выражает искреннюю, глубокую благодарность и признательность губернатору Кубани Вениамину Ивановичу Кондратьеву, председателю Законодательного собрания Краснодарского края Юрию Александровичу Бурлачко, вице губернатора, курирующему отрасль здравоохранения Анне Алексеевне Миньковой, министру здравоохранения Евгению Федоровичу Филлипову.

А так же ГБУЗ «Крыловская ЦРБ» МЗ КК благодарит депутата 3СК Бориса Геннадьевича Юнанова за благотворительную помощь и оказанную поддержку в ремонте хирургического отделения!