С 17 по 21 октября 2016 года в центральной районной поликлинике и в поликлиниках участковых больниц и врачебных амбулаторий в рамках ежегодной акции «Неделя диспансеризации ветеранов боевых действий» будет организован внеочередной прием и обследование ветеранов боевых действий.

Диспансеризация будет проводиться согласно спискам ветеранов боевых действий, предоставленных председателями районных отделений Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Краснодарской региональной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов войны и военной травмы-«Инвалиды войны».

Приглашаем всех ветеранов боевых действий обращаться в указанный период в кабинет №8 районной поликлиники с 8 до 14 часов и в поликлиники по месту жительства.

Администрация КрыловскойЦРБ