С 1 по 17 февраля 2017 года в Крыловском   районе будет проводиться краевая акция «Кубань против рака. Недели мужского здоровья».

Мужчины старше 50 лет находятся в группе риска и чтобы быть здоровым мужем, сыном и отцом в первую очередь необходимо проходить профилактические осмотры. Это поможет выявить онкологические заболевания предстательной железы на ранней стадии и своевременно начать лечение и избежать тяжелых последствий.

Обследование будет проводиться по графику.

Районной поликлинике по адресу ст.Крыловская ул.Кооперативная 66 в смотровом кабинете (2-ой этаж кабинет№35) 15,16 и 17 февраля с 10 до 14 часов

Поликлинике Октябрьской участковой больницы 2,3 и 4 февраля с 10 до 14 часов

Нововосергиевской участковой больнице 6 и 9 февраля с 10 до 14 часов

Кугоейской участковой больнице 11 и 13 февраля с 10 до 14 часов

Офисе врача общей практики в с.Шевченковское 14 февраля с 10 до 14 часов

Новопашковской врачебной амбулатории 7 и 8 февраля с 10 до 14 часов

Октябрьской врачебной амбулатории 1и 10 февраля с 10 до 14 часов

Приглашаем всех мужчин Крыловского района старше 50 лет пройти обследование своей предстательной железы в указанных лечебных учреждениях. С собой иметь паспорт и медицинский полис.

Дорогие мужчины Крыловского района! Ваше здоровье в ваших руках!

Ждем вас!

Администрация МБУЗ Крыловская ЦРБ