С целью повышения доступности и качества оказания медицинской помощи за счет оптимизации процессов и устранения временных потерь, МБУЗ «Крыловская ЦРБ» участвует в реализации

приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико – санитарную помощь» разработанного МЗ РФ совместно с Управлением внутренней политики Президента Российской Федерации.

Основная цель проекта – сократить время нахождения пациента в поликлинике, создать в ней особую атмосферу комфортности, желания приходить в поликлинику, заниматься собственным здоровьем и профилактикой заболеваний.

Просим вносить Ваши предложения по улучшению работы нашего учреждения.

Администрация.