Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

В период с 01.06.2018 по 30.06.2018г. в МБУЗ Крыловская ЦРБ проводилась краевая акция «Месяц ранней диагностики новообразований полости рта и глотки». В рамках акции было осмотрено 623 человека. У 6 жителей Крыловского района выявлено

подозрение на онкозаболевания полости рта и глотки. Эти пациенты консультированы врачом-онкологом поликлиники. В настоящее время больные направлены в Краевой онкологический диспансер №1 города Краснодара на дообследование.

Всего на учете у врача-онколога в муниципальном образовании Крыловский район состоит 19 человек с диагнозом : Злокачественное новообразование полости рта и глотки.

Уважаемые крыловчане! Администрация МБУЗ Крыловская ЦРБ приглашает Вас посетить врача-терапевта, врача-стоматолога, врача-отоларинголога и врача-онколога при изменениях слизистой полости рта, губ, разнообразных уплотнений в области шеи. Запись к специалистам производится в регистратуре, а также по телефону и через интернет-запись.

С уважением, администрация МБУЗ Крыловская ЦРБ