Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Крыловская районная поликлиника организовала проведение диспансеризации отдельных групп взрослого населения.

Ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.

Суббота с 8:00 до 15:42

Администрация ГБУЗ "Крыловская ЦРБ" МЗ КК

Приглашает всех желающих пройти диспансеризацию.

При себе иметь следующие документы:

Паспорт, СНИЛС, полис медицинсого страхования.

С целью повышения пропаганды здорового образа жизни, доступности дополнительных методов обследования, оказания консультативной и диагностической медицинской помощи, профилактики и раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, а также отказа от вредных привычек и согласно приказу МЗ КК от 27.01.2017г. № 358 «О проведении массовых профилактических мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края»

Всего принято 716 человек
Выявлено патологии у 251 чел., 34 чел из них направлены на консультативный прием в краевую поликлинику ГУЗ ККБ №1

21.09.2018 года согласно графика проведения практических тренировок по обеспечению безопасности и быстрой эвакуации людей из хирургического отделения МБУЗ Крыловская ЦРБ в случае возникновения чрезвычайных ситуаций проводилось тактико-специальное учение по теме: «Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в медицинской организации». На учении практически отрабатывалось оповещение, взаимодействие экстренных служб района (ЕДДС, МЧС, ГБУЗ РЦМК), эвакуация пациентов и персонала, тушение пожара.Учения прошли успешно.

62fb5f1024529266c6e71c0c0c9ddb3c XL

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА!

ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ ТЕРАПЕВТУ!

Прививки от гриппа – эта тема всегда вызывает бурные споры и дискуссии. И порой высказывания противоречат друг другу. Рассмотрим основные вопросы.

Кому нужна прививка? Выделяются группы лиц, которых желательно ежегодно прививать против гриппа. К ним относятся:

- дети дошкольного возраста, посещающие ДДУ

- школьники 1-11 класс

- студенты

- мед. работники

- соц. работники

- лица старше 60 лет

- прочие

Когда делать прививку? Лучше всего проводить иммунизацию против гриппа в период с сентября по декабрь.Иммунитет после вакцинации вырабатывается уже через четырнадцать дней.

станица Новопашковская 20.09.2018 (с 9:00 до 12:00):

Кардиолог

Онколог

Хирург

станица Новопашковская 21.09.2018 (с 9:00 до 12:00):

Акушер смотрового кабинета

станица Кугоейская 17.09.2018 (с 9:00 до 12:00):

Акушер смотрового кабинета

ст. Октябрьская 25.09.2018 (с 9:00 до 12:00):

Флюорограф

Уважаемые жители и гости Крыловского района!

Администрация МБУЗ Крыловская ЦРБ приглашает вас посетить медицинский пункт на территории стадиона «ЮНОСТЬ». Здесь вы сможете узнать свой вес, измерять АД, пульс, кистевую силу а так же уровень сахара в крови.

Медицинский пункт будет работать 15.09.2018г. с 15:00 до 18:30 часов.

С уважением Администрация МБУЗ Крыловской ЦРБ.

Будьте здоровы!

25 августа 2018 года МБУЗ Крыловская ЦРБ прошел День здоровья в рамках Дня профилактики болезней вен, который проводился под девизом "Здоровые вены – красивые ноги!". День здоровья проводился с целью профилактики болезней вен, пропаганды принципов здорового образа жизни. В ходе Дня здоровья, организуемого совместно с районной администрацией и при участии прессы, проведены диагностические исследования, консультации, лекции, пропагандистские и праздничные мероприятия.